Магия, гадания, привороты, отвороты

Как я смотрю, в последнее время появляется все больше и больше “ведьм”, “магов” всех мастей и номинаций. Кто-то предлагает черную магию, а кто-то и белую, так же видел объявление про “серого колдуна”…

Места, где нынче эти “товарищи” ищут клиентуру различны, всё зависит от умения и навыков: в газетах, на улицах (уличные объявления), также и в интернете (контекстные объявления, “раскрутка в ПС”).

По поводу последнего хочу особо обратить внимание… “Колдуны” пробрались в сеть!!! И не просто в сеть, а буквально во все укромные уголки и на широкие проспекты.

Сервисы Ответов и Вопросов – вот где вся “рыба”! Там люди задают вопросы типа: “когда я выйду замуж?”, “Какой маг в состоянии мне подсказать, где ждут меня неприятности?” – и получают ответы от обычных пользователей и от “магов”, которые потом предлагают более подробные разъяснения, но уже за деньги… Вот такой эзотерический “бизнес”.

Вероятно бывают и настоящие маги с колдунами, которые реально могут что-то сделать или же вылечить… Следует помнить, что кармически человек несет ответственность за свои деяния, и никакой маг по-настоящему мало, чем может. Лучшая помощь – это просто узнать причины, а потом “отработать” карму пересмотрев своё отношение, помолиться и ещё есть методы… Как-нибудь, может быть, в следующий раз распишу, но это не точно…

Пока хватит, а то длинные портянки не все могут усвоить и ваять их тоже трудов стоит :-)

Продолжение следует!!! 

Прокрутить вверх