Ищутся желающие заняться йогой

Ищутся желающие освоить йогу (в Ульяновске).

Занятия проводятся в группе и индивидуально, возможны и корпоративные группы. Подробности можете узнать у инструктора по йоге Сергея, телефон: +7 (9272) 707-118, а также на специальной станице.

Ждем Вас на занятиях по йоге, на которых Вы сможете выправить осанку, обрести внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах, также выполняются асаны на улучшение гибкости всего тела и работа ведется со всеми группами мышц.

Расскажу немного по подробнее о йоге.

Йога – это своеобразный мост между телом и душой, позволяющий гармонизировать их взаимодействие.

Йога даёт всестороннее гармоничное развитие физических, эмоциональных и интеллектуальных сторон. При этом люди, практикующие йогу, всегда находятся в хорошем настроении, имеют успех в работе и личной жизни, т.к. йога – незаменимое средство профилактики различного рода заболеваний.

Любой хронический стресс, который буквально убивает нас, сильнее любой неблагоприятной экологической обстановки, который можно снять при помощи простых йоговских дыхательных упражнений. Каждое занятие, проводимое хорошим инструктором, всегда насыщенно этим важным элементом йоги.

Современный ритм жизни не позволяет людям иметь достаточный уровень сил, а это, во многом, из-за того, что хорошо выспаться – непозволительная роскошь для большой части населения. А ведь для того, чтобы выспаться нужно совсем не много – правильно и вовремя нагрузить физическое тело – проснувшись по утру сделать простую зарядку, а вечером, перед тем как лечь спать, также хорошенько позаниматься, задействовав все группы мышц, преобразовав потребленные за день калории в энергию, которая собственно и мешает хорошо спать. Таким образом, занятия йогой позволяют нормализовать сон.

Добро пожаловать на занятия йогой!

Прокрутить вверх