Соляр

Соляр – это крууутооо!!!

Соляр – от (наверное английского или латинского) и переводится как солнце. В астрологии слово СОЛЯР означает соединение транзитного*1 солнца с натальным*2, другими словами – это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. и что интересно, длительность соляра около 20 дней, 10 до дня рождения и 10 дней после.

Народ давно подметил, что вероятность несчастных случаев в период соляра, болезней и смертей заметно возрастает, а объясняется это, на мой взгляд, увеличением энергетики именинника, что является катализатором (ускорителем) кармических процессов, т.е. все “косяки” и “грехи” разом отрабатываются, т.е. более интенсивно.

В период соляра Солнце находится в такой области небосклона, при которой усиливается передача энергии солнца имениннику, поэтому в этот период можно много хорошего делать, строить планы, начинать новые предприятия, т.к. вы в это время обладаете очень сильной энергией, точнее вы являетесь её проводником, и при высокой концентрации и осознанности всё очень хорошо получается.

Теперь, кто это прочел – вооружён, т.к. знание этого может хорошо помочь в жизни, самопознании и др. сторонах нашего существования.


*1 – транзитный, в астрологии, проходящий аспект, т.е. сегодня есть а завтра нет, т.к. планеты движутся, и все меняется.
*2 – натальный – это положение аспекта в момент рождения с привязкой к месту, например, сегодня, когда я составляю это сообщение, Солнце находится в Водолее, значит на натальной карте будет обозначено именно это.

Прокрутить вверх